четверг, 22 ноября 2012 г.

Я нужен тем кто мне не нужен...

Не скоро у "облака" будет продолжение... а жаль...


Торичка, что же у тебя нового? А ничегошеньки.

Ночь. Сердечко пошаливает. Ртуть в градуснике ползёт вверх и стремиться к 38. Настроения нет. Так хочется улететь... лёгкий взмах крыльев и земля уже не чувствуется под ногами... всё выше и выше, только я и небо... ах если бы...

Все эти разговоры, как же они проясняют жизненные ситуации...

21.11.2012.
+1 близкая душа, спасибо Т.
-1 высокое чувство, ты права, Л.

-1+1=0
Элементарная математика....

А если в поиске гугла ввести слово "лучник", то там капец сколько Леголаса, как будто он такой один во всём мире...

Но всё же...

Помни - ты Воин Света,
Воли, снегов и ветра,
Помни - живи не слепо,
С верой в Любовь и Свет (с)




Из всего, что вечно, самый краткий срок у любви.

Януш Вишневский, «Одиночество в сети», 2005 год

И теперь это не имеет смысла, мне вы стали безразличны... может сейчас просто настроения нет, может возраст не тот, может утерян рассудок... кто же этому виной? 

Я нужен тем, кто мне не нужен,
А может мне никто не нужен?
Да, мне сосем никто не нужен,
И не нуждаюсь я ни в ком...




Hа костре она сгорала,
  И душа ее летела в пропасть. (с)

понедельник, 12 ноября 2012 г.

Δ1

Δ1Δ1Δ
Теперь можно закрыть глаза и отдохнуть от всего что случилось со мной. Подумать только, ещё неделю назад у меня была прекрасная жизнь. Казалось, чего ещё нужно человеку для полного счастья? У меня прекрасная работа, большой и уютный дом, и шикарный  автомобиль. Но лишь попав в приключение я понял на сколько мне их не хватало всю мою сознательную жизнь.
А случилось всё вот как. Я открыл двери своего уютного убежища под названием ДОМ, предо мною было замечательное утро. Часов где-то 11, солнце почти в зените, прохладный весенний зелёный ветер который нежно убаюкивал сочные листья кустов, деревьев и траву. В соседнем дворе громко смеялись дети Мистера и Миссис Клоков. Я вдохнул на полную грудь и уверенным шагом переступил порог дома, и направился к машине. Лёгкие потоки воздуха вскружили маленький ураган из травы на моём газоне, который уже так давно не видал газонокосилки, что меня несомненно радовало. Этот ураган погрузил меня в задумчивость, я опустил голову и, немного закусив нижнюю губу, стал аккуратно ступать по дорожке которая вела от дома к дороге. Плитки были выложены в странный, но вполне обыкновенный узор из красного и голубоватого камня. В таком состоянии я всегда пытался наступать только на один цвет, сегодня это голубой. На каждый новый шаг левой ногой я делал глубокий вдох, правой – выдох. Мысли были на удивление беззаботны, о том: «…какая тёплая погода, солнышко довольно хорошо пригревает; а что если к вечеру похолодает, я даже не взял с собой пиджак… как мило чирикают воробьи, таким тонким ровным голоском… скоро лето, а у меня ещё совсем нету планов на отпуск, может съездить куда-то с друзьями, а может не ждать лета и сделать весёлыми ближайшие выходные…почему я сегодня надел эту жёлтую рубашку в полоску, она ведь мне совсем не  нравиться, и никогда не нравилась, просто всегда  беззаботно висела в шкаф… мамин подарок … а  сегодня привлекла моё внимание; и серые брюки, такие неприметные и обыкновенные на фоне яркой рубашки…» Ещё не доходя до края дороги  ко мне пристал какой-то весьма странный молодой человек:
– Доброе утро, сэр. Отличная погода. – сказал он как будто не губами, а своими карими глазами, так пронзительно и глубоко посмотрев мне, казалось, прямо в душу.
– Доброе. И вправду замечательное утро. – казалось что из моих глаз полетят искры от внезапного приступа счастья внутри. Я не смог понять что со мной стряслось, в миг я как будто попал в дугой мир, другое настроение, находясь при этом на том же самом месте.
– Я продавец пирожных, хочу предложить вам выбрать одно для себя. Уверен, вы не пожалеете откусив уже первый кусочек. – после этих слов я обратил внимание на его улыбку, она не была слишком выразительной, или привлекающей, но она, казалось, была пропитана искренностью.
В тот момент настроение моё снова переменилось, зачем они мне нужны, эти пирожные, я и сладкое то не особо люблю.
– Хочу вам сказать что это необыкновенные пирожные, - продолжил он, на ходу открывая  дивную коробку обтянутую красным бархатом; кончиком указательного пальца он открыл металлическую защёлку, конструкцию которой я так и не понял, - я думаю это именно то чего может не хватать вам для полного счастья. Вот, выбирайте любое которое вам нравиться.
Он открыл коробку в которой было  девять круглых пирожных. Все они были покрыты сверху белым кремом, но каждое имело свой индивидуальный разноцветный узор выложенный из разнообразной посыпки или крема. Моё внимание привлекло пирожное которое было в углу коробки, украшенное цветными спиральками и завитушками. Немного подумав, я всё таки решил купил одно, именно то которое больше остальных  привлекло моё внимание.
– Да, я пожалуй всё таки приобрету одно. Вот это, - я аккуратно ткнул пальцем в желаемое лакомство. Никогда не мог отучиться от этой противной привычки тыкать пальцем, иногда она просто выводила меня из себя, но лучшего способа указать на необходимые мне вещи я никак не мог найти.
Парень снова улыбнулся, кивнул головой и принялся упаковывать пирожное. У него была сумка перекинутая через плечё, из которой он небольшой кусок разукрашенного пергамента и завернул туда этот самый, необычный по его словам, десерт.
– Сколько с меня. – уже по привычке выпалил я. Сколько же тысяч раз за всю жизнь я уже говорил эту фразу…
– Один доллар. – спокойным голосом ответил продавец.
Я подумал что это весьма странная цена для пирожного, но вслух нечего не сказал. В левом кармане брюк у меня всегда были мелкие деньги. Я вытянул один доллар и протянул его, взяв второй рукой уже упакованное пирожное.
– Спасибо. – тоже по привычке выпалил я и  за тем аккуратно положил свой десерт в чемодан как можно дальше от бумаг, и всего остального что могло нечаянно измазаться, и уже ступил было одной ногой на край дороги…
– Погодите, это ещё не всё, - взволновано окликнул меня продавец, - я ведь сказал что это необычное лакомство, именно потому оно требует того что бы вы как можно скорее попробовали его. А лучше – просто сейчас.
Меня немного возмутила настырность и излишняя навязчивость этого парня, да ещё и странный зелёный классический костюм который был на него одет. Не говоря уже о дивных кучерявых волосах цвета крепкого кофе, достающих до лопаток. На какое-то время я даже стал жалеть о том что согласился на покупку. Но не смотря на это во мне всё ещё горел интерес. Мой взгляд медленно скользнул вниз к чемодану и я всё таки вновь открыл его чтобы достать оттуда свёрточек и попробовать его содержимое. Стоя в шаге от машины, мне показалось наиболее удобным положением – облокотиться об край своего дымчасто-серого Крайслера. Аккуратно развернув пергамент, я откусил кусочек пирожного. Да, оно в самом деле было невероятно вкусное, с очень нежным лимонно-ореховым кремом. В какой-то момент я даже ожидал уменьшиться в размерах, вспомнив «Алису в стране чудес», но этого не случилось. Я заметил маленькую бумажку торчащую из пирожного и оглянулся по сторонам, собираясь выругать парня за нелепый ингредиент в довольно таки не плохом лакомстве, но, как ни странно, его негде не оказалось. Я сделал несколько шагов и хорошенько осмотрелся по сторонам, даже поднял голову вверх осмотреть чистое безоблачное голубое небо, но не увидел тот самый зелёный костюм, как сквозь землю провалился.  Я аккуратно вытащил кусочек бумаги и развернул его. Как я сразу и подумал, на нём было что-то похожее на предсказание, как те что обычно кладут в печенье.
Но написано оно было на незнакомом мне языке, что меня очень удивило, ведь парень говорил со мной на моём родном языке.

Я доел пирожное и решил что уже самое время отправиться на роботу. Странный парень это конечно хорошо, но надо знать меру и границы из которых всё таки не стоит выходить. А потерянное время имеет свою не малую цену. Я спрятал кусочек с «предсказанием» в карман брюк, сел в автомобиль, и не спеша отправился на роботу. 

05.06.2012.

Секреты

   И всё таки рано или поздно к нам приходит способность делать то что необходимо. Секреты. Порой они так разнообразны. Иногда они таят в себе тайну которую лучше хранить во благо остальным. А иногда они так бесполезны что их вовсе не стоит воспринимать как секреты.
   Наши Мысли это тоже своего рода тайны. Тайны нашего разума. Не стоит позволять прикасаться к ним всем подряд. Но если позволять другим прикасаться к своему внутреннему миру, то стоит задуматься что любая капля личного моря может быть выпита случайным прохожим...
   Короче очередным бредом переполнена моя голова. А вот по проводу секретов. Если хотите что бы о них узнали все - расскажите любому знакомому, а если хотите их сохранить - не говорите никому. Даже тот кто всегда хранит секреты рано или поздно не сможет устоять перед соблазном...

четверг, 8 ноября 2012 г.

Воспоминания, впечатления, ощущения...

И так приступим.
22.10.2012
Прогулка с Ташкой♥
Маршрут:
Контрактовая
Андреевский
Замковая гора
Софиевская площадь
Золотые ворота

Теперь начну с субботы.
03.11.2012. 21:00 Празднование Днюхи Т.
Я, Л и С, как всегда опоздали, ну не умеем мы, я и С, быстро собираться.
А там уже впечатления. Чёрненькая. Т сказал что похожа на маму. А сказала что старше выгляжу. Когда пришёл Д, принял будто всё как нужно, сказал что довольно не плохо. Потом обычная.
Весело было, впрочем иначе быть не может.
Серёжа тоже опоздал, хотя для меня он отличился. Порадовал. Никогда бы не подумала. Иногда всё таки люблю танцевать, всё ещё люблю, за это тебе Серёжа огромное спасибо! Давно не получала столько удовольствия от танца... быстрого или медленного - это не важно...
Шот, впервые. Впечетляет)
Соседний столик. А там Надя и Алёна. Очень милые девушки! Необыкновенно тёплые люди, казалось таких уже не сыскать...
Серёжа уже именинник. Ещё повод) Алёна безумно умилила. Оказывается у Серёжи прекрасная девушка, они идеально подходят друг другу. И как не странно в этот момент он обнимает меня))) Эх, как Л громко кричал что мы не встречаемся))) (а вот мама сказал что он слишком стар для меня)))

Идеальная пара, Ха-Ха-Ха! Интересно, чего стоит мнение случайного встречного, по поводу двух малознакомых людей?...

Домой... а нет, показалось...
Интересно, опять Серёжа. Книги? Фрай? Кто бы мог подумать! Как же мы раньше не заметили)
Теперь домой и спать.
6:00 04.11.2012

04.11.2012 17:00
Теперь у Л. Хеллоуин.
Алиса срезу заявила что я злая королева. Мило.
Л - вампир. Н - Микки Маус)
А - никто, но это поправимо. Теперь Ворон Мститель)
Т - тоже без. Теперь Зомби)
К - так же. Долго решали. А на самом деле просто Безумец.
А сколько вкусняшок. Долго продумывала, но не делала. даже обидно... тыковки, глаза, приведения, земля с кладбища)))
фото, еда и много улыбок.
Кофейная настойка из Львова. Мило, вкусно и прекрасно.
Игра, разговор с К.
"Однажды в сказке" не посмотреть ли...
Домой. Довольная и счастливая. 23:00

Once Upon a Time

06:00 05.11.2012. пора спать....

05.11.201211
Учёба? Убейте но нет... лучше сказка...
М. Решил спасти от хандры. Может попробовать...
Сериал бесконечен, он как будто течёт по моим венам.
Дома у М на три часа раньше него. Ещё три серии.
Пришёл как только я начала дремать.
Покормил. Спасибо. Всегда бы так сидеть и ждать твоего прихода...
Душ? Нет, спасибо)
Хм... Вино, и... наверно это именно то что мне нужно сейчас, во всяком случае ты так думаешь...
И опять поздно домой...
23:00 05.11.2012

Сказка продолжается.. до трёх ночи...

06.11.2012 13:00
Куда унесут меня ноги?
Академгородок. Не плохо)
Рижесть, вот ведь встреча...
А куда я? Ноги несут меня в лес...
Вот и долгожданное вдохновение...
О Нет! Что это? Воспоминания? Нет! Зачем...
Сколько уже прошло. Помнишь, три года назад, то волшебное лето. Мы, все вместе... Весёлые, самые счастливые. С каждой встречей всё больше и больше...
А через год. Наши бои на мечах... в этом самом лесу.. Мяу, Т и К (тогда ещё не вместе), Шурик, Женечка... А потом другая компания, в которой Д и Л вместе...
Ах. милый Ж, там ты впервые с ними познакомился... Знаешь, та прогулка, одна из двух самых счастливый наших прогулок. Я их всё ещё помню. Первая, Днепровская набережная, эти камни, доверия, а за тем поездка на озеро на Славутиче. А эта - вторая, мы опять нашли озеро, и тот мостик, и потерялись в лесу...
И вот ноги завели меня в мокрый осенний лес. Жёлтые листья заполнили всё... Я даже нашла тот самый мостик.
Д, я не могу не сказать о тебе, твой голос из телефона сопровождал меня почти всё время. Знаешь, он меня даже спасал... Ты убедил меня вернуться к жизни, к этому такому обыкновенному миру...
Белоснежка...
Мой голос, он так свободен среди лесной глуши... казалось мою песню слышно по всей округе, будто звук бесконечен...
Деревья, вас можно обнять и почувствовать вашу душу... в окружении деревьев я наконец-то чувствую свободу...
А какой замечательный сюжет пришёл мне в голову, если бы только не забыть его...
Д, ты буквально заставил меня оттуда уйти, может оно и к лучшему...
И, накормил меня едой, я так долго о ней мечтала... казалось в тот день я вообще не ела, безумно болел желудок...
Домой я  вернулась вовремя. Даже раньше, в восемь...
Досмотрела все вышедшие серии моей сказки...
04:00 07.11.2012

07.11.2012  10:00
Весьма ранний подъём. И приехал с утра. А я заставила его ждать, пока я вздремну...
Ave Maria... В исполнении ИММД это божественно... и новый сюжет: полёт над пшеничным полем, потом вдруг ураган который уносит меня на зелёный луг...
И вот я уже бегу на поиски приключений...
Нежная розовая роза... нет, не розовая, в ней лишь лёгкий оттенок... боже, как же это приятно... Спасибо!
Лес, опять ты! Теперь это другой лес, тот самый в котором я подружилась с белками... И, благодарна и за это.
И тёплое мягкое одеяло и полудрём...
Снова к М, так рада видеть. Просто видеть и сидеть рядом. Засыпает. Пора домой.
а что дома?
22:00
Уже дома, делать нечего, спать уже не важно... сижу в интернете, читаю, переписываюсь, кидаю фотки, сходу с ума...
Сочиняю это...