пятница, 7 сентября 2012 г.

Осень

   А вот и осень... Такое долгожданное время года. Замечали ли вы когда-нибудь то, что солнце осенью светит иначе. Оно мягче. Вы мне сразу скажете "мягче, уже не лето, значит не так жарко и не так интенсивно оно светит", но я не об этом. Оно меняет своё настроение, и на улицах города настроение тоже становиться иным. Я ещё не могу понять в чём состоит эта разительная разница, но я чувствую что она существует.
   Вот к примеру пойдите в восемь утра в лес, и обратите внимание на первые яркие солнечные лучи. Если вы были в лесу летом, то вы наверняка сразу поймёте в чём разница. 


   Свет. Лучи так отчаянно прорываются сквозь листья и кроны деревьев, они стремятся обнять холодную землю своими тёплыми обьятиями... Но зачем? Свет, он такой как и все люди! Сами подумайте. Все мы разные, совершенно разные. У каждого свой жизненный путь, свои преграды, свои листья на пути. Но каждый встречает свой листик по-своему. Тот кто знает чего хочет достичь - пробиват собой все листья, огибат их и идёт дальше. Есть и те кто преодолевает лишь самые первые преграды, а потом останавливаеться и рассеиваеться среди десятков остальных. И, к сожалению, сущесвуют ещё такие, которые лишь достигнув дерева сразу отбиваються, возвращаються туда откуда они пришли, так и не испробовав свои силы в этом мире.. Их мне жалко больше всех...
   Но почему осенью? Такие мысли мне навивает именно осень... Что-то не так с этим временем года. Говорят что весной природа оживает, это провоцирует ту самую давно известную влюблённость и бред в голове. Видимо осенью всё совсем наоборот, всё по-немного умирает, и моё настроение тоже как будто умирает. А зима это та самая бесчувственная спячка. 

   Ну значит спокойной ночи, ребятки, и помните, листик - это ещё не повод сдаваться,его можно преодолеть, если приложить максимум усилий!!! ех...

вторник, 4 сентября 2012 г.

Сегодня и сейчас.

   Мягкий приятный солнечный свет нежно обнимал всех нервно спешащих на роботу людей сегодня утром. Они шли медленно, быстро, в одну, другую сторону... Их движения не прекращались. Никто не мог с точной уверенностью знать что ждёт за поворотом: радость, разочарование, новость, огорчение или, быть может пустота...   А над рекой ещё оставался медленно рассеивающийся туман, который из последних сил пытался обнять качающиеся на волнах лодки.    Метро. Вот где утром больше всего людей. Все едут, все мчаться вдаль по тёмному подземному тоннелю. Они уверены что машинист ведёт их по старому давно знакомому пути, но как знать что на самом деле твориться в голове человека, который постоянно стремиться вглубь чёрной бездны? Быть может он надеется... Надеется что меньше чем через минуту остановит поезд на очередной, окутанной искусственным светом станции, он найдёт её, не в коем случае не пропустит и тем самым немножко поможет каждому маленькому человечку зашедшему или вышедшему из вагона...   Ах да, человечки... По отдельности они так не значительны в этом огромном мире, хотя знаете как много из них стремиться отличиться... А ведь на самом деле они почти одинаковые, все. Нет, есть конечно и те что на самом деле отличаються от остальных, но отличия их настолько оригинальны, что обычные люди считают их странными и ненормальными... И это верно, такие люди прекрасны, они просто не вписываються в общепринятые рамки мира, они не действуют под кальку так настойчиво навязанную им с самого детства.   А остальные, их всех можно загнать в один общий шаблон. Садик, школа, институт, семья, работа, старость, смерть. Годами миллиарды людей чётко следуют давно и чётко расписанному плану жизни. А смысл? А смысла никто и не знает... Вот они так и сидят каждое утро в метро, одни глубоко в своих мыслях и с пустым взглядом, вторые тихо досматривают сны, а третьи слушаю музыку...

понедельник, 3 сентября 2012 г.

Наконец-то учёба!

   Ну вот и подходит к концу первый учебный день. Прошёл он довольно таки не плохо, должна я вам сказать. Во всяком случае от ФИЗИКИ я ожидала чего-то более ужасного. А в итоге всего навсего как всегда нечего не поняла)))) "Фотоэффект", замечательная тема, не правда ли?
   Одногруппнички, как же я рада была вас видеть, хоть и в крошечном составе, но и это тоже хорошо!  Завтра наверное буду на радостях всех обнимать))) Уж очень я соскучилась за своим глупым универом и забавными преподами)))

   А вот за самую милую часть сегодняшнего дня я безумно благодарна Игорю! БЕЛОЧКИ! Они невероятные, они чудесные и прекрасные... Никогда они ещё не подбегали ко мне Так близко! Они такие милые и в том лесу их так много! Я ещё хочу видеть белочек, часто, постоянно! Они классные. В следующий раз куплю мешок орехов и пойду туда с Дамасочкой и Кустиком!!! Хочу-хочу-хочу к белочкам!!!!
   Украинский авиационный язык, философия, круги и сигналы, я полностью готова к вам, три лекции, надеюсь не усну на них))) вставать завтра рано, и дурью маяться с Котом три пары.... пойду ка спать, а то если не отдохну для этого достаточно - будет печально...

Няяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя ^_^